Как можно ещё отключить зависшую игру если деспечер задач отключён администратором не перезагружая компьютер???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырубить процесс (если только он запущен Вами же) . Диспетчер не икона. Есть на сайте микрософта Process Explorer и Process Monitior. Есть Antihijack - http://www.hijackfree.com/en/ Всё бесплатно. Первые два вообще установки не требуют.
Гость
Иди и еб@ни админа по морде
Гость
Просто сделать рестарт если (альт+ф4)не помогает!!
Гость
никак, диспетчер в любом случае нужен, ну ещё есть вариант кнопки пуск, иногда помогает или альт + f4
Гость
Перезагрузись. в чем проблема. а диспетчер тебе вирусняк прикрыл?