Как можно исправить флешку если она заглючила?
Как можно исправить флешку если она заглючила?когда её вставляеш то компютер её видит но при откритие "вставте диск Е (ну типа флешку) "
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй этой прогой JetFlash Recovery Tool
Здесь все подробно http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=22
А ты отключи принтер от usb и других usb устройствов и заново попробуй. Должно получится. Удачи!!!
это вирус скорее всего. лечится только форматированием с потерей данных! вообще не советую хранить на флешке важную инфу, лучше внешний хард!
да выкинь ты ее и дело с концом
Форматирование
а ты с перва диск Е вставь а потом флешку!
Проверь антивирусником.
Форматни ее (правый клик > форматировать) , а то видимо вирус там прописался.
форматни