Установил новую видеокарту, после этого комп не видит одну плату оперативной памяти

Установил новую видеокарту, после этого комп не видит одну плату оперативной памятидо этого стояла интегрированная видеокарта, память 256 и 512, раньше нормально работали в паре, подскажите, что может быть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое было после смены видеокарты, я сбросил настройки BIOSа на заводские и все стало норм!!
Гость
может что то в биосе? отключи встроеную, или может блока питания нехватает, но это наврятли, хума от бп нет?
Гость
При установке дотронулся до мозгов? ? Вынь и протри резинкой контакты!! ! Оч чясто бываеть !!!
Гость
интегрированная видюха берёт память с оперативы, а внешняя имеет собственную память.. . посмотри БИОС или просто восстанови заводские настройки в нём.. . и отключи в БИОСЕ интегрированную видюху.. . если не поможет, попробуй переустановить ОС.
Гость
Поставь одинаковую памятьпо512 и проблем не будет!!!!
Гость
а ты интегрированную отключил в БИОСе?? ? а память лучшее в пару ставить
Гость
Есть подозрение, что надо что-то поменять в настройках БИОСа.
Гость
что за карта?