Срочно кто парит в железе отзовитесь...не могу 98 Винду поставить...

Срочно кто парит в железе отзовитесь...не могу 98 Винду поставить.....не могу 98 Винду поставить...начинается автозагрузка после чего он выдает ошибку конфиг сис ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На новое железо 98 не ставится. Читайте документацию на матерную плату. Там черным по белому написано от win 2000 и выше. Споткнулся год назад так же.
Гость
+1 к VirtualBox
Гость
А зачем! Ставь ХР а потом на vmware ставь 98 если так надо.
Гость
в дополнение к Балясников Дмитрий или virtualbox ставь, он бесплатный.
Гость
Надо ставить самой первой, с нуля
Гость
ставь ХР а потом на vmware ставь 98 если так надо
Гость
тут как бы железо ни при чём.. . возможно образ с 98 битый