Народ подскажите какая нормальная температура графического процессора,и ЦП ?

Народ подскажите какая нормальная температура графического процессора,и ЦП ?Заранее спасибо за ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не выше 75 градусов, при 80 начинаются проблемы с транзисторами могут оплавиться, поэтому чем ниже тем лучше, а так оптимально 35-50 градусов.
Гость
Комнатная плюс 10-50 градусов.
Гость
У меня видюха стоит HD4870X2 так в играх она набирает до 103 градусов и отлично работает а так от 60 до 90
Гость
Эмм.. . за 2 года техпроцессы уменьшились в 3 раза.. . для каждой железки свой предел...
Гость
Для ЦП - до 50 градусов для видеокарты - в обычном режиме - 70-80 градусов, в игре до 90 градусов зЫ... многое зависит от того какой проц и видюха, значения примерные
Гость
Укажите конкретные модели проца и видюхи, так как для разных моделей разный и порог стабильной температуры. Во всяком случае перевышение 80*С не есть желательным.