Windows sp3 и 2-х ядерный процессор

Windows sp3 и 2-х ядерный процессорТребуется ли настройка для двухядерного проца в сп3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего ты хочешь за это получить!
Гость
Ну ведутся споры по этому поводу, вернее по равномерному распределению нагрузки, но это не к нашей теме. Настройки не нужны .
Гость
Для обычного пользования - настройка не нужна. А есть возможность привязать любой процесс к любому ядру в процессоре. ( хотя-бы в диспетчере задач).
Гость
нет не требуеться, смотря какая винда если 32-86 битная то тамачги как обычно а вот если 64 то полно всякой фигни нада поставить
Гость
Нет
Гость
нет, не требуется, а что собственно настраивать?
Гость
нет
Гость
у меня 4-х ядерный и SP3, никакой настройки не проводил