Как можно исправить формат песни, если она скачана из интернета?
Ответ(ы) на вопрос:
Что ты имеешь ввиду под "исправить формат"? Любым аудио-конвертером перекодируй...
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=204677 пожалуйста Аленка качай от суда программу и исправляй скока хош! Удачи не перебарщи тока не сделай из мухи слона! Total Audio Converter 3.0.1.42 Кстати исправить это не хакерский термин скорее преобразовать! Спрашивай если че помогу банковскую систему взломать.
любым аудио-конвертором
Если песня скачана в rar формате или каком-то другом надо нажать кнопку ПУСК > "Панель управления" > "Свойства папки" > вкладка "Вид" и убрать галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". После этого в конце скачаной песни появится расширение файла, его то и надо переименовать в mp3 Если у тебя формат скачаной песни музыкальный (к примеру wav, wma, flac, ogg ) - то тогда надо переконвертировать конвертером
Да просто с помощью программы FormatFactory-1.48.