Полная визуализация windows 7

Полная визуализация windows 7Здарова ! Подскажите можно ли обычный xp рабочий стол превратить в рабочий стол windows 7 со всеми плавными появлениями сворачиваниями, если да киньте плз ссылочку очень охото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только установка 7-й версии будет благоприятоно работать, но это зависить ещё и от вашего оборудования с соответствованью с новой ОС.
Гость
Если сильно надо то вот ссылки Windows 7 Transformation Pack http://megalife.com.ua/varez/9556-windows-7-transformation-pack-1.0.html h_ttp://xtreme.ws/news/2009-01-25-7402
Гость
Потом когда всё зависнит, будет очень охото это выкинуть, а не как
Гость
поставь 7 и фсо не мучайсо. можно переделать лишь часть. И глюков будет До**я