Как можно исправить глюк с сервом Assasins Creed 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у теббя ломанутая то инет не нужен.... А если лиц то проблемы с серверомв в обоих случаях советую отключить проги такие как мыло или скайп,,, И это если несложно можешь после 1 гробницы ассасина сохранёнку скинуть а??? ? ЫЗ: они лежат C/program files / Ubisoft/ Ubisoft Game Launcher/ storage/ dXNlcg== предупреждаю последняя папка может как то подругому называться, но как то так.. . И если дашь я тебе стикер ну или ещё чё дам
Гость
отключить все программы использующие интернет ( а лучше и сам интернет)