Как можно из PDF отправить в WORD для редактирования текста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вообще-то компания Adobe сжалилась над несчастными пользователями, поняла свою ошибку, и выпустила программу "Adobe Reader"", которая читает не только PDF, Но и позволяет их редактировать и конвертирует их в любые текстовые форматы, по желанию.
Гость
Adobe Acrobat 8 Professional позволяет экспортировать файлы из PDF в WORD
Гость
С помощью программы FineReader