Как можно качать через Оперу 10 ???
Как можно качать через Оперу 10 ???Когда стоит Опера 9, нажимаешь качать и качаешь. А в Опере 10 скачивает только файлик uTorrent и потом еще нужно через программу uTorrent качать. Может какие настройки нужно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Качать через браузер - хлопотно (обрывы, тормоза и т. д. ) Скачай менеджер JDownloader, из бесплатников он на сегодня лучший.
Если uTorrent не стоит - первое окошко - сохранение файла, второе окошко начало скачивания.