Как можно качать с торента по локальной сети а не с "внешки"?
Как можно качать с торента по локальной сети а не с "внешки"?Когда локальное соединение подключаю все загрузки падают до нуля (в торренте). Почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
Теоретически реально, практически зависит от провайдера и интузиастов. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1147576
По локалке с торрентов можно качать, если кого-то из своего сегмента в списке пиров поймаешь или друга уговоришь помочь стянуть файл. Только заголовок содержимому вопроса не соотвествует)
...возможно не правильно настроена локальная сеть и не общего выхода в Интернет.. . принцип торрента :работа в Инрернете, через множество компов которые одновременно скачивают и зардают файлы...
ни как, торрент обращяется к инету, а не к сети и работает по определенным портам