Как можно надпись сделать зеркальной?
Как можно надпись сделать зеркальной?"Memento quia pulvis est" - вот эта надпись.
Мне нужно что бы она была с право на лево. И буквы повёрнуты в ту сторону в которую читаешь а не просто переписать надпить с другого конца. ОЧень это нужно плизззз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши это надпись на какой нибудь бумажке. Поднеси к зеркалу. Затем возьми другую бумажку и напиши на ней, то что видишь в зеркале.