Как можно найти друзей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я к вашим услугам. Причём мне всё равно мужчина вы или женщина. Люди слишком разобщены теперь и каждый контакт, на мой взгляд только обогащает.... Давайте дружить.
Гость
Дружим!!!
Гость
Настоящих друзей сложно найти ...а собеседников ...и знакомых полно ...дружба (если это не просто слова) сложнее любви ...сложнее семьи ...Друг - это тот кто сам предложит помощь в трудную минуту всегда подержит и никогда не отвернеться и не продаст.... вообщем настоящих друзей в жизни можно по пальцам пересчитать ...
Гость
через поиск
Гость
маил. ру одноклассники вконтакте
Гость
попоробуй анкеты заполнить -чисто для общения подчеркни и желательно на временный адрес почты . бывает что можно неплохого собеседника найти . я так с немной лет 10 переписыаюсь - общайся больше - собеседник и выявится по твоей натуре Удачи!
Гость
никак: ( лучше детей заведи, это лучшие друзья:)