Я к вашим услугам. Причём мне всё равно мужчина вы или женщина. Люди слишком разобщены теперь и каждый контакт, на мой взгляд только обогащает.... Давайте дружить.
Дружим!!!
Настоящих друзей сложно найти ...а собеседников ...и знакомых полно ...дружба (если это не просто слова) сложнее любви ...сложнее семьи ...Друг - это тот кто сам предложит помощь в трудную минуту всегда подержит и никогда не отвернеться и не продаст.... вообщем настоящих друзей в жизни можно по пальцам пересчитать ...
через поиск
маил. ру одноклассники вконтакте
попоробуй анкеты заполнить -чисто для общения подчеркни и желательно на временный адрес почты . бывает что можно неплохого собеседника найти . я так с немной лет 10 переписыаюсь - общайся больше - собеседник и выявится по твоей натуре Удачи!
никак: ( лучше детей заведи, это лучшие друзья:)