Почему не запускается DVD с моего привода! Заметил только сейчас, когда захотел пересмотреть в 10-й раз хороший фильм...
Ответ(ы) на вопрос:
Знаете как умирает привод? , именно от просмотров фильмов с дисков, в это время привод работает как минимум 1,5 часа и в это время больше всего страдает лазарь вашего привода и это, приводит к быстрому его выходу из строя. А если его с копировать на HDD, то это займёт всего несколько минут, вот и считайте сами как нужно уметь использовать правильно работу своего DVD привода.
так диски нечитает? или фильм некрутит?
для DVD записей нужен DVD плеер попробуй этот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потому что у тебя CD читает только !