Как через биос разогнать процессор ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Надо зафиксировать в биосе частоту PCI-AGP-PCI-E на уровне 33-66-100 Мгц. 2.Поднимаем частоту системной шины с шагом 20 Мгц до выпадения в BsoD, потом снижает частоту на 20-40 Мгц и все. Надо озаботиться хорошим охлаждением процессора и почитать теорию на сайте www.overclockers.ru
Гость
не издевайся над компом ! ганяй лучше 2-3-4 пеньки !
Гость
зайди на сайт оверлокер. ру ...но не советую гнать мона спалить проц ..а скорости всё равно не почуствуешь патамучто это взаимосвязанный процесс ..нужно гнать оперативу и так далее.. в 99% неопытные гонщики палят и убивают компы