Как можно найти вирус, который антивирус не обнаруживает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко. берешь антивируску, прогоняешь комп. что нашел-удалить. берешь утилитку Cure It повторяешь процесс. берешь утилитку AVZ4 и снова повторяешь процесс.
Гость
лок. диск выташил, разобрал и сканируй)))
Гость
онлайн проверка на вирусы, бесплатная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
В безопасном режиме, из-под Админа, антивирусными СКАНЕРАМИ (напр. от Вэба или AVZ-шкой).
Гость
сравнением содержимого системных папок и контрольных сумм файлов в них с чистой системой
Гость
другим антивирусом
Гость
только вирусом, антивирус тоже своего рода вирус
Гость
По запаху