Как можно назвать человека одним словом, который пообещал что-то и не сделал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как минимум балабол!: -)))
Гость
Трепло и муд... н:)
Гость
вольный :)
Гость
Свинья...
Гость
Лучше совсем не думать об этом, а то ведь так можно скатиться до осуждения. Осуждение - это грех.
Гость
да ты ему просто в глаза посмотри )) этого хватит ...тут слова лишние
Гость
...редиска...
Гость
Пи*даболище, прошу прощения за грубость
Гость
Сволочь_ты_последняя_наобещал_лапшу_мне_на_уши_повесил_а_я_как_дура_последняя_поверила...
Гость
Склерозный!
Гость
Прообещавшийся
Гость
Балалайка
Гость
Безответственный...