Как можно назвать группу людей, которые за спиной обсуждают своего друга?

Как можно назвать группу людей, которые за спиной обсуждают своего друга?Разве они имеют право говорить про него то, что он сам не хочет никому говорить, зачем так делают, скажите? И ещё друзьями называются!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диночка! привет! Никто не имеет такое право. ВРЯД ли они настоящие друзья.
Гость
художники
Гость
Почему Вы думаете, что обсуждают. Может быть они думают как помочь.
Гость
Назвать можно сплетниками. Но лучше - не называть. И не уподобляться им.
Гость
назвать можно сплетниками. а то, что говорят.. . а кто им может запретить вас обсуждать? пусть говорят. вам-то что?
Гость
Как их ни назови, а обсуждения не прекратятся, ибо очень уж сладок плод сплетен. Люди многое отдают во имя сопричастности, вот и в данном случае точно так же. Если человек говорит за спиной, то у него не хватает сил выразить мысль прямо в тот самый момент возникновения, поскольку надо ведь держать лицо.
Гость
Как можно назвать группу людей? Действительно, как? Ну раз они себе такое позволяют, назови их - как хочешь, от души! :-))
Гость
суки
Гость
Зависть.. . злорадство... злословие объединяет эту группу.. . они не друзья ...они ждут своего часа...
Гость
плохие люди, которые не могут сказать вам в лицо, которые пытаются как говорится в тихоря болтать про вас только чтоб вы не слышали и не узнали! Бывало такое со всеми! Я такких паразитов просто по русски говоря пиз*ил!!!! если конеш это были пацаны!
Гость
а разве это друзья?? ? друг никогда за спиной ничего не скажет
Гость
Odno skazu-esli onas gavarjat znacetj My zevjom!
Гость
Все зависит от того, что они говорят и как относятся, но при этом называя себя друзьями. А обсудить кого-то обычное желание человека
Гость
паразиты они но что поделать
Гость
Детский сад.
Гость
сплетники они называются. но Бог им судья...
Гость
Жюри.. . не переживай, может приз получишь).