Как можно назвать новую компьютерную корпорацию , котрая выпускает различное железо для ПК и прочего?

Как можно назвать новую компьютерную корпорацию , котрая выпускает различное железо для ПК и прочего?Вот существуют такие компании как AMD Intel Appel Microsoft ATI nVideo и др. А как можно назвать Новую Современную Российскую компанию. Желательно по английски. И нормальные названия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RCC Russian Crazi Сorporation! Russian Сreativ Сorporation!
Гость
Bighard!!!!потомучто: microsoft-это проги и тд а у ть железо)))
Гость
Technology.... The new Modern Russian company, З. Ы. клиника forever!!! ))
Гость
Русскую компанию и сразу по английски.