Как можно незаметно подправить черную гелевую ручку?
Как можно незаметно подправить черную гелевую ручку?Мне надо на одной справке подправить число, которое написано черной гел ручкой.
Кто может, подскажите, пожалуйста, как максимально аккуратно сделать это
Ответ(ы) на вопрос:
лезвием, но не особо усердно, ато дыра будет. А потом нажешь на палец замазку-штрих и пальцом поверху в том месте где лезвием убирал
Купите чёрную гелевую ручку.