Как можно обмануть торрент трекер (поднять рейтинг)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программы накручивающие рейтинг, если тебе надо то пиши в личику!! ! Пиши в мыло прогу скину
Гость
легко и просто) чтобы рейтинг на трекере не учитывался вообще (т. е. нас интересует скачанный) открываем торрент в программе к примеру utorrent и заходим в свойства торрента там видем трекер ссылка вида [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что-то типа этого) смысл какой.. .удалить все что после равно.. .чтобы осталось так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= ...и все, трафик не учитывается
Гость
По хакерским сайтам полазить, может что и надыбаешь, хотя там почти всё с троянчиками и руткитами. Оно надо Тебе ради рейтинга, счастье такое? Наверное, нет...
Гость
можно скачать какой-либо популярный файл (лучше всего какой-нибудь из новых фильмов) с р2р сети (например DC++), после этого скачать торрент файл этого фильма, и, если контрольные суммы твоего файла и файла трекера совпадут, тебе не придется скачивать этот фильм, и он сразу пойдет в раздачу
Гость
качать на трекере где нет регистрации и учёта раздач! www.tfile.ru