Как можно одновременно находиться во многих временных пространствах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитывая теорию относительности -это имеено так. Всё зависит от точек отсчёта.
Гость
возможно все.... теорий много испособов тоже.... а вот надо ли?
Гость
для этого надо расслабиться....
Гость
Очень просто, собственно даже надо приложить немалое усилие чтобы не находиться в них. Карп вверх по реке, Сквозь мутную гладь плывёт Так же и люди. .
Гость
Корпускулярно-волновой дуализм. Синхронизация вонового сигнала. Теория струн...
Гость
ну вот мы же с вами как-то находимся.... вся разница лишь в том, что я это осознаю))