Как можно он-лайн следить за чужим компьютором ? (на расстоянии)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это денег стоит. А вообще-то есть какой-то сайт, с которого после ресистрации Вам будут приходить письма и уведомления об выходе онлайн. Не помню какой именно сайт, могу поискать.
Гость
Станьте сисадмином в фирме, и Вас от этого онлайна тошнить будет по ночам. )))
Гость
Был похожий на днях вопрос. В основном все писали о согласии хозяина второго компьютера.