Как можно определить координаты точки,симметричной точке(2,-3)относительно:оси Оx и Оy??

Как можно определить координаты точки,симметричной точке(2,-3)относительно:оси Оx и Оy??если можно расписать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относительно оси Оx: (2,3) относительно оси Оу: (-2,-3)
Гость
Есть аккаунты с пройденными тестами! Могу скачать любой файл за 100 рублей. Пишите или звоните 89065235055 vk.com/remontaudakk вступайте!
Гость
А (2;3) что тут расписывать: делаем симметрию относит оси ОХ В (-2;;-3) оси ОУ
Гость
Относительно оси Ох: (2;3) Относительно оси Оу: (-2;-3)
Гость
зеркальное отражение этой точки относительно ОХ, OY