Как можно определить на сколько мегабайт установлена видеокарта ATI Radeon X1200

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри программу GPU-Z
Гость
Скорей всего 128.
Гость
Пуск - Выполнить - dxdiag вкладка Экран
Гость
как вариант скачать бесплатную программку GPU-Z увидишь не только объем памяти, но и ее частоту и частоту графического процессора
Гость
где мой компьютер в меню ПУСК нажмите правой кнопкой мыши- свойства. там вся инфа появится! только не у ярлыка смотрите))))
Гость
Поставь _эверест, он всё покажет !!!
Гость
в инете поищи или на укране при влючении системника