Как можно определить при помощи измерительной линейки диаметр одинаковых швейных иголок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложи на линейку иголки одна к одной ( желательно больше 1см ) потом, подкладывая, следи, что б игла сравнялась с меткой линейки. Допустим, первая игла на 0,а поседняя на 1.5см. Считаешь иглы. К примеру - 20. Итог : делим 15 мм на 20, получаешь 0.75мм.