Как можно откосить от армии?

Как можно откосить от армии?Я больше философ - я не понимаю зачем мне нужно идти в армию. Может я и не прав...может нужно будет сходить. Напишите как реально откосить, как реально откосили ваши знакомые.. пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УУ, чел, в армии одни философы! Оттуда выходят прозревшие в своих думах и с взаимодействием с реальностью люди. А косить - это не для философов. Ибо это великая школа жизни.
Гость
приобрети косу!!!
Гость
Лучше отслужить. Да и служить-то всего год. Откосить - купить военный билет :)))
Гость
Один чел рассказывал как у его знакомого племянник откосил и пролезло. Начал ссать под себя, а потом привык, за то в армию не пошёл. Нормальный вариант и философия при тебе останется.
Гость
Топором себе ногу откоси.
Гость
Сестренку отправь...
Гость
Двоих детей завести...
Гость
Мы тебе справку выпишем - кто сидит на Ответах к строевой не годен. Гл. врач: Наполеон Иванович Бонапарт
Гость
Смотри все время на кончик носа: -)
Гость
Отрежь себе ногу, философам не обязательно много ходить.
Гость
Денег положить на лапу. Самый верняк. Если студент, то в аспирантуру можно податься а там уж до 27 недалеко