Как можно открыть файл с помощью другой программы, если при нажатие правой кнопки мыши нет функции открыть спомощью....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте держать Shift при клике правой кнопкой мыши, иногда работает (= ЗЫ Если это исполняемый файл - то такого пункта меню Вы никак не добьётесь. ЗЗЫ Как вариант - открыть программу и в ней через файл-открыть укажите этот файл.
Гость
Проводник-Сервис-Свойства папки-Типы файлов - здесь найти нужный тип и через кнопку "Изменить" подключить этот тип файла на одну из установленных программ.
Гость
При открытии правой кнопкой под меню удерживай кнопку Shift