Как можно отличить глупые вопросы от умных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каким бы не показался кому-то заданный вопрос, если он возник, то человеку необходимо получить на него ответ. У каждого собственная степень развития и время усвоения из-за неоднородности возраста воплотившихся душ. И опыт прохождения жизненных Уроков по причине индивидуальной, накопленной ранее кармы, у каждого тоже свой, уникальный и единственно подходящий конкретно одному, и бесполезный для другого. Потому оценивать качество задаваемых вопросов - не разумно. Все оценки будут субъективны.
Гость
По ответам
Гость
можно без разбора давать умные ответы, и будет хорошо
Гость
Все зависит от вашего восприятия. Кому-то вопрос покажется очень глупым, а кто-то его сочтет достойным внимания, если созвучен его мировоззрению. Я конечно не имею ввиду вопросы школоты, абы чего спросить)
Гость
Надо по ним постучать. Если ответят - это умности. Промолочат - за_ум_ности. Громко рассмеются - дадададада.... именно то, что надо...:)
Гость
Зачем? Хотите отвечать- отвечайте.
Гость
глупые ставят в тупик и вызывают недоумение?
Гость
по смайлику
Гость
мозг должен быть включён!!!
Гость
если вопрос не нравится потомушта не понимаеш. значит глупый
Гость
Надо их сзади монитора читать.