Как можно перейти с Windows XP SP3 на Windows XP SP2?

Как можно перейти с Windows XP SP3 на Windows XP SP2?Или куда следует распаковать аудио драйвера? Надо их распаковать силком, потому что установщик отказывается их устанавливать. А зачем мне это надо? Вот ответ: Есть драйвер для аудио карты, рассчитанный, под WinXP SP2. У меня на компьютере стоит SP3. Из-за этого драйвер устанавливается некорректно. В итоге нет звука. Что мне делать? Последний выпущенный драйвер был для SP2. На оф сайте нет для SP3. Есть ли способ установить? Можно ли например откатить виндоус на СП2, установить дрова и снова обновить до СП3? Будет ли драйвер работать после этого? Можно ли как то вручную распаковать файлы драйвера и закинуть их насилу в папку с драйверами? Поможет ли это? Прилагаю код экземпляра: HDAUDIOFUNC_01&VEN_14F1&DEV_5045&SUBSYS_103C30CF&REV_10014&887B936&0&0001 Conexant High Definition Audio Программы типа Driver Genius PRO,PC Pitstop Driver Alert2, driverupdater не находят нужного драйвера. На оф сайте CONEXANT.COM нет драйверов. На оф сайте производителя ноутбука есть драйвер только для Windows SP2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SP3 обновления не удалить... они интегрировались в систему, т. к. при их установке произошла замена устаревших файлов новыми... только переустановка... восстановление ничего хорошего не даст...
Гость
если сервис пак 3 был установлен поверх второго то можно откатиться или удалить сервис пак в установке программ в панели управления надо там же поставить галочку чтоб были видны обновления...
Гость
Удали СП3