Как можно подключить компьютер к телевизору, чтобы посмотреть фильм?
Ответ(ы) на вопрос:
Это зависит от видеокарты! Если radeon? то знаю, но нужен спецкабель! В драйвере установи доп. экран и всё! Если надо, то могу подробнее!
Если МОНИТОР поддерживает данную опцию. подсоедините к нему телевиз. антену или кабельное телевидение.
Можно подключить через S-Video или через VGA, если они есть
из монитора выдергиваешь кабель, который идет к видеокарте и вставляешь его в телевизор
по разному
У меня USB вход есть