Вопрос про eBay.com
Вопрос про eBay.comТакая ситуация. Допустим я зарегистрирован на ебее, но покупать товары пока не могу (нет PayPal). Есть посредник (компания), которая может купить товар за мои деньги (естественно за это берет %). Проблема в том что посредник сразу выставляет мою максимальную ставку, провоцируя других покупателей её перебить (что и происходит). Причем еще за несколько дней до окончания аукциона. Вопрос в следующем. Могу ли я купить лот со своего аккаунта, но договориться с продавцом чтобы он мне лот не продавал (поскольку я не могу его купить), а выставил на продажу в момент возможности покупки посредником (т.е. договориться о времени выставления на продажу, чтобы и посредник был об этом в курсе)?
ЗЫ Я не ебее новичок, так что если что-то не то говорю, извините )
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй через них: EBAY TODAY - http://ebaytoday.ru/ Все товары полностью соответствуют представленным на eBay. Если Вы оговариваете максимальную стоимость, которую готовы отдать за лот - EBAY TODAY будет Вашим представителем на аукционе. Данный сайт (в случае Вашей регистрации) сам: оформить, оплатить товар, получить товар, отправить товар адресату. Оплата товара возможна не только через систему PayPal (дебетовый электронной платёжной системой, но и с помощью: Банковские карты Visa и Mastercard; Банковский перевод в США; Банковский платеж; Платежные терминалы; Система денежных переводов CONTACT и Юнистрим; Webmoney; Yandex Деньги; SMS-сообщения (рекомендуем для срочного пополнения) ; Наличными в случае Вашего проживанияв (Россия) Москве, Санкт-Петербурге, (Украина) Киеве, Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Харькове.