Как можно поиграть в call of duty modern warfare 2 по интернету.(я стим скачал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю, то даже если ты скачал стим (следовательно у тя пиратка? ) то ты не поиграешь по нэту т. к надо игру активировать а для этого нужен ключ! Хотя может я ошибаюсь!
Гость
купи лицензию и играй. (т. к в лицензии игра устанавливается в стиме и есть ключ)
Гость
меня этот же ответ волнует