Скажите как пройти минное поле (там бомбы как литающие тарелки) в игре Call of Duty Modern Warfare 2
Скажите как пройти минное поле (там бомбы как литающие тарелки) в игре Call of Duty Modern Warfare 2Я там с отрядом и когда первый касается мины, то у какждого подлетает мина, и я не чего не могу сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
я сначала лег, но не спасло так как близко находился от нее, тогда я после этого мину тупо расстрелял с положения лежа конечно - прокатило.
нажми ctrl и он ляжет. там вроде по русски написано.
или прижмись к скале с лева и беги!
там нужно обходить по болотам
Там ясно написано-нажмите клавишу CTRL- ТО ЕСТЬ ЛЕЧЬ.