А представить, что это панацея от всех болезней. Потом внушить себе это, может и действиьельно поможет справиться с недугом.
вы просто никогда видимо не если хорошо и правильно сваренной каши манной, это ж объеденье! особенно в тот момент, когда болеешь и ничего в рот не лезет...
Годами нечего не есть
Вообразив, что это-...Ваше любимое лакомство.
Представить, что это единственная еда в мире! А, впрочем, зачем её любить-то? Что другой каши нет?
А смысл? Может она проживет без вашей любви...))))
а почему ее не любят, не понимаю? сладкая, вкусная, нормальная каша)
Уважаемый Сергей! попробуй как суп из топора - под водочку и блины с черной икрой.. поделитесь впечатлениями?..
Этот вопрос не имеет ответа вот уже с младенческого возраста.
Комочков туда добавить, и остудить до появления пленочки.
Как-как... . НЕжно и восторженно как хроник пиво....
бееее это не возможно. ой аж волосы дыбом встали.
не знаю, с детства терпеть ненавижу...
держа в душе память детскую
Заставить себя полюбить что-то насильно практически невозможно. Это будет жертвой во имя чего-то. А манную кашу я люблю просто!