Как можно получить данные с касетной камеры н6а комп и чтод данные сохранились в компе?!
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно устройство видеозахвата стоит в районе 1500 рублей
Тв тюнер купи потом подключи Тв тюнер к компу видеокамеру через рса к тв тюнеру Затем вместе с камерой есть диск с програмным обеспечением подклюаеш все Потом записываеш все в реальном времени 1 мин -1 минута быстрее нельзя так как сигнал - аналог
Карта видеозахвата нужна.