Помогите с вэбкой разобраться
Помогите с вэбкой разобратьсявключаю вэбкамеру
а мне пишут:
Не удалось создать предварительный просмотри видео.
Убедитесь что это устройство подключено, и что просмотр видеосигнала с этого устройства не выполняется в другом приложении!
всё обыскал не где ниче не выполняется всё подключено что делать????
а мне пишут:
Ответ(ы) на вопрос:
ВОзможно винда побитая. Такие вещи происходят если конфликт оборудования. Смотри в оборудовании чтоб USB отображ. как твоя камера.. . Диспетчер смотри задачу снимай с камерой.