Как можно получить распечатку телефонных разговоров через компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миша ты скорей всего перресмотре американских фильмов. . это реально только если вы агент ФБР или накрайняк ФСБ
Гость
Некоторые операторы в некоторых регионах поддерживают такую услугу, но за деньги и только твоего телефона. логин - номер телефона и пароль присылают тебе на него СМС-сообщением.
Гость
если вы о номере, зарегистрированном на свое имя - по заявлению с паспортом в компании-владельце.