Как сделать дом. сеть между компами не отключая роутер от инета, как настроить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поподробнее распиши! на обоих компах вифи или один по кабелю инет цепляет? Как настроить -да просто - через мастера сетевых подключений - ip cтатичный задай. Потом создаешь подключение там же, с доступом к ообщим файлам и папкам и при желании инет на 2 компа разводи...