Записала на диск DVD+RW файлы с видео: на компе и звук, и видео есть, а через DVD звука нет. Подскажите, почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dvd не поддерживает данный тип файлов (расширение может быть и простым avi, но видео и аудио дорожки кодировали через кодек, который dvd "не знает")
Гость
видео плеер KMPlayer
Гость
у меня тоже такое было. я записывал сериал, и половина серий была со звуком, а половина нет. я так тогда и не разобрался, в чём проблема, просто посмотрел на компе. есть смысл по конвертировать видео файлы. должно хорошо кушать формат VOB
Гость
DVD писать надо через програмку Ashampoo Burning Studio 9. Качество супер
Гость
Надо прочитать инструкцию к DVD . Какие диски читает, в каком формате и записывать.
Гость
ДВД плеер не поддерживает данный вид кодеков... или считывающую голову почистить нужно... если идёт неподдержка кодеков, значит его только прошивать в СЦ более новой версие прошивки
Гость
потомушта не работают твои колонки