Как зделать так чтоб мой собеседник по скайпу мог слышать все звуки у меня на компе?

Как зделать так чтоб мой собеседник по скайпу мог слышать все звуки у меня на компе?ток не тупо подстовлять микрафон к динамикам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накстроить настройки, дравера есть и проблем нет.
Гость
В Skype есть функция показа экрана собеседнику (вроде как со всеми звуками) и с разговором по микрофону.
Гость
Просто не надо подключать наушники а включить динамик с микрофоном и недодо ничего подвигать . Включить громкость на всю вот и все !!! Желаю удачи !!!