Как можно посмотреть свой парольь от "Вконтакте", если не помниш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОльзуйтесь восстановлением пароля! или: Напишите в тех. поддержку сайта "ВКонтакте" вам помогут Сообщите такие данные как примерное время последнего входа Ваше "мыло" IP адрес Ну и примерные комби. пароля!
Гость
Заходим на сайт вконтакте. ру, кликаем "Вход"(не вводя пароля) , на следущей страничке кликаем "Забыли пароль? ", потом вводим свой email, куда и будет выслан пароль.
Гость
прога siw а если браузер мазила инструменты настройки защита сохранённые пароли
Гость
воспользоваться восстановлением пароля после выхода со своем страниче по другому никак