В контакте со страницы подруги рассылают спам...Что ей делать?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно поменять пароль на странице и в почте электронной, меня долго взлымывали, а потом в один прекрасный день придумала как зашифровать и больше с тех пор ни разу
поставить пароль серьёзный а не 1234 ит. д
Сменить пароль! Он должен состоять из ВСЕХ ЗНАКОВ И РЕЕСТРОВ! 0-9, а-я, А-Я, A-Z, a-z, !@#$%^&*()_+=|"№;:? и тд. Скачать норм антивирусник!
Поменять пороль и больше незалезать на такие сайты которые требуют емаил и пороль!!!
Проверить комп на наличие троянов и поменять пароль.
пароль менять
Для начала попробовать сменить пароль!
поменять пароль, правда не знаю поможет или нет, чаще всего что нет. Знаю по своему опыту.
Поменять пароль!
антивирусник запустить
Поменять пароль!!!
новую заводить