Как можно поставить пароли на папки и можно ли так сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно. Есть специальные утилиты - FolderGuard, к примеру. Или можно заархивировать папку без сжатия (или с сжатием - это уж как захочешь) , и поставить на него пароль, это любой архиватор может. А WinXP на NTFS может паролить папки. Для тебя лучший вариант (пока) - использовать спецсофт для твоей ОС + файловой системы.
а можно проще всего скрыть ее с глаз и все дела! видно ее будет только если в свойствах папки менять положение с показывать скрытые или не показывать!
Можно и программами для этого ( а потом благополучно забыть пароль ). Можно и самой системой ограничить доступ к папкам.
Только с помощью проги. Просто сделай запароленный архив rar. Без всяких прог делается.
Программа Lock Folder
можна конечна !
можно конечно, ищи в гугле, есть большое кол-во прог для этого