Как можно поздравить учителя, но не в стихах!!
Как можно поздравить учителя, но не в стихах!!А то нам задали сочинение-поздравление!!
Ответ(ы) на вопрос:
ну моё мнение такое что нужно написать благодарность учителям... выразить им своё почтение, уважение, привести примеры того как вы проводите с ним интересно и доступно уроки (если про конкретного учителя) , внеклассные занятия, какие нибудь походЫ, праздники. подготовка к мероприятию... и в конце сделать вывод что учитель это не просто человек который учит нас наукам, а это человек который учит жиЗнИ... спасибо вам учителя!!!
кнопку на стул, клей на стол
класс полный шарами! а выпускникам можно встречать учителей шарами с желаниями! пусть лопают и читают ваши приколы!