Как можно привести в порядок свои мысли за наимение короткий срок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это трудная и очень НЕ быстрая работа!
Гость
анализировать каждый день. . разбирать с точки зрения : а какие были мысли? о чем раздумывала? что хорошего и плохого сделала? как прожит день с точки зрения той цели, что поставлена ( лучше сразу найти глобальную. . но иногда можно ставить промежуточные, на месяц, год, пятилетие..)
Гость
определиться с жизненными ценностями и целями. все остальное само встанет на место
Гость
Причесать мозги массажной щеткой.
Гость
гипнотерапия
Гость
молитвой