Расскажите о тех моментах, когда вы "били себя по щекам, щипали", чтобы "проснуться", хотя события происходили на яву?
Ответ(ы) на вопрос:
Пришла беременная к врачу, а он говорит: "У вас рак, через три дня операция". Через два года муж встретил нас с детьми на вокзале из отпуска и объявил, что у него теперь "новая жизнь". А так вроде все хорошо, все наяву и не страшно.
что за бред, когда я не сплю я это на 100% ощущаю )))
Да замордовала себя напрочь! )))))))) Теперь бодягу прикладываю! ))))))))) Можно я не буду писать, это из грустного и личного. Спасибо.
за рулем после долгих дней работы