Мужчины, будете ли вы неуважать ипи даже презирать такую девушку?(см.внутри)
Мужчины, будете ли вы неуважать ипи даже презирать такую девушку?(см.внутри)которая после ссоры, почти расставания сама звонит, пишет говорит, как она вас сильно любит, как ей больно, что она плачет, идет навствречу, предлагает встретиться и поговорить вжизни нормально, вы месяц ей сами не звоните , только иногда(!) отвечаете на ее звонки, а он апродолжает раз в два дня звонитьи или смс напишет
Ответ(ы) на вопрос:
Надо тебе нормальный ник и фото. . чтобы не было путаницы. . И чтобы не звонила и не доставала после ссоры мужчин! Я понятно объясняю???
успокойся сама и оставь в покое его и тогда найдёшь нужного ТЕБЕ человека.
буду уважать ещё больше. но встречаться с ней или нет сразу сказать не могу.
виртуалка? пошли накуй
о_О эту девушку разлюбили просто ))) или за**бала)))
Дурак ты, парень...