Когда нет "ни сил, ни музыки, ни слов..." ЧТО делать тогда? И это не психи, и не депрессуха, это ...реалитет.

Когда нет "ни сил, ни музыки, ни слов..." ЧТО делать тогда? И это не психи, и не депрессуха, это ...реалитет.Бодрюсь давно и внушаю, и действую, и позитивно мыслю, и надеюсь, и верю, и работаю, и аботаю НА УЛУЧШЕНИЕ ситуации - всё одно: "всё призрак, пепел, тень и дым" (Иоанн Дамаскин).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коль нет ни сил, ни музыки, ни слов -желай и жди свою любовь! А ты попробуй- отдохни и мысли грустные гони, побольше ешь, подольше спи, богиней станешь ты в любви !!!Не психи то, не депрессуха -само сабой -ты ж не старуха!! ! Коль угнетёт реалитет -пиши стихи ведь ты поэт!!! И вот увидишь всё пройдёт -душа окрепнет -расцветет!! ! Держись, Маруся!
Гость
вы попали..)) в собственный же эгоизм..) ) море.. капля в море.. вы это капля и ощущаете все через стеночки этой капли. . а можно ощущать как море в которой есть капелька. . понимая почему у капельки такие стеночки.. это приносит ощущение радости и понимания. .
Гость
выход-вера! Это действительное спасение, ведь её ни доказать ни опровергнуть невозможно..., размышляй-те, и получится. Только не в самодостаточном состоянии а с Авторитетом..!
Гость
У меня в настоящее время похожее состояние души.. . Можно слушать просто печально-приятную музыку.. . Например такую:
Гость
примерно тоже самое. . а почему же это у вас? казалось бы - лето. . нужно радоваться и быть счастливым.. . лёгкий ветерок и тёплый вечер. это чудесное время года. на лицо все признаки - истощение личности на фоне работы. . ведь когда-то нужно и отдыхать, иначе потеряешь стимул к работе. . ощущение реального времени. что делать когда такое происходит. . лично мне помогает здоровый сон и выключенный мобильный. . по-наглее нужно в этой жизни, чтобы тебя уважали. а ещё лучше взять выходные в свои руки и уехать куда-то за город. . встречи с друзьями. свежий воздух и приятное времяпрепровождение. . супир.
Гость
ждать когда появятся силы, а остальное приложится